Ежегодное главное танцевальное событие года в этом году будет представлено ярким фееричным мюзиклом, сочетающим в себе музыкальное, драматическое, хореографическое и вокальное искусства с использованием новейших технических эффектов, специализированного реквизита, света и звука высочайшего качества, участниками которого являются профессиональные артисты и известные персоны нашего города.

Каждый номер, в исполнении участников проекта – это незабываемое шоу, отдельная история, поставленная по сценарию известного мюзикла, где артисты должны показать свой характер и проявить свою яркую индивидуальность.

Участники проекта

Варнакова Татьяна

Главный редактор журнала «Собрание Эксклюзив»  

Без партнера

[nggallery id=1]

Федотова Елена

Генеральный директор центра отдыха «Кедровая падь»

Без партнера

[nggallery id=1]

Елена Николаевская

финансовый директор ооо «Камения»  

Партнер

Шишло Александр

Многократный участник и призёр российских и зарубежных турниров,  чемпион Приморского края по спортивным бальным танцам, чемпион турнира Asia Pacific Cup, и кубка Короля Тайланда

[nggallery id=1]

Наталья Сарвели

Генеральный директор компании «Церемония», главный поставщик чая и кофе на Дальний Восток

Партнер

Ионов Павел

Полуфиналист и финалист чемпионатов Приморского края и Дальнего востока по спортивным бальным танцам, кандидат в мастера спорта

[nggallery id=1]

Берданова Ирина

Генеральный директор ООО «Акрком», «Юг-7»

Партнер

Попов Максим

Участник всемирных фестивалей и конкурсов Аргентинского танго в Буэнос-Айресе

[nggallery id=1]

Кузнецова Галина

Партнер

Бондаренко Александр

Призёр и участник Российских и зарубежных турниров по спортивным бальным танцам

[nggallery id=1]

Иванец Дарья

Партнер

Назаров Олег

Чемпион приморского края по спортивным бальным танцам ( двоеборье)

[nggallery id=1]

Артем Моисеенко

член Параолимпийского комитета России

Партнер

Марина Бичевина

[nggallery id=1]

Рахимова Юлия

[nggallery id=1]

Алёна Сылко

[nggallery id=1]

Жюри Мероприятия

Алена Воробьева

Ермолаев Николай

Дарья Райчук

Рыбалко Оксана

Валерия Соляник

Магай-Елена-Викторовна

Магай Елена

Алеко Анна

Павел Цинько

Александра Вершина

Абатуров Игорь Анатольевич

Игорь Абатуров

Организаторы мероприятия

Информационные партнеры

Генеральные информационные партнеры

Официальное AfterParty

Официальные партнеры