Самое громкое театрально-музыкальное шоу Владивостока состоится вот уже третий год подряд!

Прежде участниками мюзиклов были взрослые — известные, творческие люди из числа медийных персон города и края. 

В этом году главными героями станут дети, что делает шоу еще более ярким! Фантастическая история о возможном будущем, спасти которое может только непосредственность детей!

 

Масштабный высокотехнологичный проект объединит все виды искусства: театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое, с использованием самых современных технических средств сцены.

Премьера грандиозного музыкального шоу «Танцуют все. Дети»

на сцене Краевой Приморской Филармонии

27 мая 2017 года

 

 

Участники проекта

Варнакова Татьяна

Главный редактор журнала «Собрание Эксклюзив»  

Без партнера

[nggallery id=1]

Федотова Елена

Генеральный директор центра отдыха «Кедровая падь»

Без партнера

[nggallery id=1]

Елена Николаевская

финансовый директор ооо «Камения»  

Партнер

Шишло Александр

Многократный участник и призёр российских и зарубежных турниров,  чемпион Приморского края по спортивным бальным танцам, чемпион турнира Asia Pacific Cup, и кубка Короля Тайланда

[nggallery id=1]

Наталья Сарвели

Генеральный директор компании «Церемония», главный поставщик чая и кофе на Дальний Восток

Партнер

Ионов Павел

Полуфиналист и финалист чемпионатов Приморского края и Дальнего востока по спортивным бальным танцам, кандидат в мастера спорта

[nggallery id=1]

Берданова Ирина

Генеральный директор ООО «Акрком», «Юг-7»

Партнер

Попов Максим

Участник всемирных фестивалей и конкурсов Аргентинского танго в Буэнос-Айресе

[nggallery id=1]

Кузнецова Галина

Партнер

Бондаренко Александр

Призёр и участник Российских и зарубежных турниров по спортивным бальным танцам

[nggallery id=1]

Иванец Дарья

Партнер

Назаров Олег

Чемпион приморского края по спортивным бальным танцам ( двоеборье)

[nggallery id=1]

Артем Моисеенко

член Параолимпийского комитета России

Партнер

Марина Бичевина

[nggallery id=1]

Рахимова Юлия

[nggallery id=1]

Алёна Сылко

[nggallery id=1]

Жюри Мероприятия

Алена Воробьева

Ермолаев Николай

Дарья Райчук

Рыбалко Оксана

Валерия Соляник

Магай-Елена-Викторовна

Магай Елена

Алеко Анна

Павел Цинько

Александра Вершина

Абатуров Игорь Анатольевич

Игорь Абатуров

Организаторы мероприятия

Информационные партнеры

Генеральные информационные партнеры

Официальное AfterParty

Официальные партнеры